Печальная Эльфийская песнь

Объявление

[22.04.10] •Да, давно у нас обновлений не было. Практически полностью доделан дизайн. Осталось только иконки сменить да баннер с рекламой сфагандить но это уже на совести Джо Оживляемся, дописываем анкеты. В скором времени будут открыты локации для игры. А флешбеки всё пустуют >_> кто не видел, что теперь география практически расписана, милости просим
[16.03.10] •Ведётся дополнение локаций. Для старых персонажей доступно редактирование своих анкет. Кто заметил, в тему с подробным описанием Т.О.А. мало-помалу дополняются факты, изменяются неточности. Если кто увидел такую штуку, просьба пнуть сюда дабы устранить неполадку. Если есть какие-то вопросы всё так-же пинаем Джордану, она у нас виновата во всём, она! >< Ой, что-то флуд завёлся тут Собственно... Оживляемся дамы и господа, не забываем нас и даём о себе знать. Блокнотик ожидает своих посетителей
[13.02.10] •Наконец-таки, описание Т.О.А официально дописано! Кому интересно, топаем. Так-же, просьба к тем, кто откликнулся и пришёл в "сей мир" распинать остальных. Знаю я вас, Сери ушла за Крис а явилась с Ай, Эдель и Ли. Помним. Всех о.о
[02.02.10] •Да-да, не прошло и пол года. Ролевая по тихому-мирному старается возродится. Такой себе "Вайп"(с) да. Просим всех, кто откликнулся на наши пинки заглянуть вот эту темку. В ближайшее время будет осуществлена "чистка" форума-все старые темы пойдут в "Архив" а на их место станут новые. Так-же в ближайшем будущем будет изменён дизайн
[22.03.10] • Итак. Флуд мы почти добили. Дизайн тоже допинали почти до конфетки О_о если у кого шапка (не обьявление! Т_Т) меньше чем сам форум, пинаем Джо в личку. А если ещё кто-то знает как этому препятствовать, тоже пишем туда.
[13.02.10] • Пока, читаем что игровые локации закрыты. Свободен только флуд. Ну, если кому уже не втерпёж, милости просим во флешбэки. Там вас напоют, отогреют и сделают с вами всё нужное и ненужное.
Ведётся небольшое оживление. Пока-что небольшое. В ближайшем времени мы допинаем остальных и вернём на Мирриан. Поспешите дописать анкеты, ибо за выходные игровые локации откроются для вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Печальная Эльфийская песнь » -Эльфийская песнь(Elfen Lied) » -Продолжение эльфийской песни-


-Продолжение эльфийской песни-

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ММ?

0

2

ты про 2 сезон?))

0

3

Я тут писала... зацените...

Что - то щелкнуло внутри шкатулки, и мелодия пошла по новой. Стрелки часов встретились на одной цифре, и раздался звон.
О, пошли...
Сказал Кота, посмотрев на часы.Слегка удивленный, Кота подошел к двери и открыл дверь. Глаза его расширились.
Ню! Ты жива?! Почему ты ушла тогда?!
Кота, я... я...
Девушка не договорила и без сознания упала на руки парня, испачкав его рубашку кровью.Кота отнес Люси в дом.

Ни на секунду Кота не отходил от Люси, и ждал, когда та очнется. И вот, поздно ночью,глаза Люси немного приоткрылись.Девушка села на кровати, оглядываясь по сторонам. И наконец заметила спящего на стуле Коту.
А что случилось? Почему Люси пришла окровавленная?

В последний момент Курама нажал кнопку... бомба была не во всем теле Марико, а только в руках.Поэтому, рука взорвалась...

Кота. Я должна идти. Но я вернусь...
Полушепотом сказала Люси.
Иди. Я буду ждать...
Сказал Кота и поцеловал королеву диклониусов.Люси улыбнулась, когда она так улыбалась, она казалась доброй. Улыбнулась и ушла. Улыбку на ее лице сменило обычное его выражение.
Ты готова, Люси?
Да.

Курама с перепуганной Марико на руках поднялся из под обломков асфальта.
П-папа, что это было?
Спросила Марико.
Я все понял...
Ласково улыбнувшись, сказал Курама.
Взрывчатка была не во всем твоем теле, а только... в руке...
Марико покосилась на то место, где раньше была рука.
Папа... спасибо что оставил меня в живых... но я должна кое - с кем разобраться.Прости, папа...
Марико, обняв Кураму, упала на землю. Директор хотел подхватить дочь, но невидимая сила оттолкнула его.
Все нормально, папа. Все хорошо.
Раздался спокойный голос №35.
Марико аккуратно встала с земли... и... пошла.Директор счастливо смотрел на дочку.
Ты готова, Люси?
Да.

Тоже самое место, как в аниме. Вокруг горящие прожекторы.Королева и диклониус стояли друг напротив друга.Люси слегка удивилась,увидев, что Марико без коляски.
А где....
Начала было королева.
Неважно.
Отрезала №35. Все векторы направились на Люси.Королева могла только...

Люси упала, резко встала и кинулась вперед.На этот раз, такое не прокатило. Марико почувствовала, что длина векторов явно меньше, чем расстояние, которое бежит Люси. Королева диклониусов так и не заметила, как два вектора Марико прекратили погоню. Оттолкнувшись на них, девочка прыгнула прямо перед Люси.Та резко остановилась, видя перед собой...девочку. Глаза ее горели, а за спиной, как змеи - векторы.
Всего полметра... я не в выигрыше..
Подумала Люси, прежде чем ее сбили векторы. Благо это или нет, но Марико толкнула ее на тот кусок забора, на которм она уже била Люси.Так что Люсия упала ... могла упасть на нижний этаж и спастись, но потерявшая судьбу девочка поймала королеву диклониусов, подняла ее над землей и швырнула на землю.Люси успела выпустить векторы, но это ей не очень помогло.Изо рта на землю упало несколько капелек крови.Люси стояла на четвереньках, как тогда Нана, и роняла капли ненависти и крови на асфальт. И смотрела на Марико.
Успокойся...
Болевой шок... векторы не выходили...
Но Марико ждать не собиралась.Она подошла к Люси.
Тебе больно? Плохо? Я облегчу твои страдания...
Люсия узнала эти слова... она сама произнесла их тогда...
Не позволю!
Вспомнив Коту. крикнула Люси.Векторы вышли, но поздно. №35 уже ударила королеву в живот и та отлетела на целый забор.Из - за спины Марико вышел вектор и схватил Люси за шею.Рука начала сжиматься. Люсия перестала чувствовать свет. Но сосредоточившись, она убрала одним вектором вектор Марико.
Ах так!
Все векторы стали избивать королеву, сгибая ею забор. Люси чуть не выпала на самый нижний этаж, но все же... Марико сегодня везло.... она снова подхватила Люси и швырнула ее в прожектор. Только круглый щит, который защитил Люси от смертельного удара, спас ее от смерти.
Марико, схватив Люси за шею, прижала ее к прожектору.
Ты не упадешь, пока твои глаза открыты.
Со странной интонацией произнесла Марико.
Люсию мучила страшная боль, но она не подавала виду.
Марико убрала вектор... но тут же 30 векторов стали хлестать Люси, не позволяя ей упасть. Наконец, после удара в солнечное сплетение, Люси закрыла глаза... и тут же векторы Марико взяли Люси и положили на землю.Это единственное, на что королеве хватило сил...
Что ты сделала?
Бешено спросила Марико у Люсии, которая лежала, еле дыша на земле. Она продолжала держать блок векторов Марико. Наконец, немного придя в себя, королева поднялась. Немного хромая, она подошла к диклониусу №35... и изо всех оставшихся сил ударила Марико, и 35 - тая упала на землю.Силы Люси кончились, блок исчез...Марика подняла глаза и засмеялась.
Я прикончу тебя! И небуду с тобой играть!
Векторы решимые рассечь девушку в черном сарафане, кинулись к оной... но... ударив землю векторами, Люси отлетела назад.Все дальше... и наконец...
И наконец... конец забора... королева упала вниз... ветки хлестали тело диклониуса, оставляя на нем царапины.Векторы впились в землю у самого ее начала.Люси плавно приземлилась на землю... и пошла к Коте...по мосту... повернулась к тому месту, где ее чуть не убили, и усмехнулась. Солдат больше небыло... иначе они доделали бы работу Марико - убили Люси. И Кота навещал бы могилу королевы... но этого не случилось, и Люсия дошла до гостиницы без приключений... и только желание жить, жить хотя бы ради Коты, заставило Люси не упасть посередине моста и умереть.
И вот, она подняла руку к звонку, как услышала лай собаки. Улыбнулась мимолетной улыбкой и опустила руку. Девушка еле стояла на ногах.Она услышала Lilium. Такая же улыбка... королева услышала шаги... Кота открыл дверь... Люсии так хотелось обнять его. Распросы парня она не слышала.И наконец... девушка не выдержала и потеряла сознание...

Марико вглядывалась в ветки деревьев, и тут она увидела Люси, которая шла вперед... Марико выпустила все векторы, но они не могли дотянуться до Люси.
35 - тая увидела, что Люси повернулась...
Если я ее встречу, то небуду ждать и играть. Ее встреча со мной будет ее последняя встреча.
Марика отошла от забора...
ПАПА!!!!
Ведь Курама сидел на мосту и ждал Марико... Люси будет идти по нему...
Марико так же прыгнула в ветки и побежала к мосту. Однако... чей - то взгляд заставил Марико остановиться.
Папа...
Это была правда. Директор Курама сидел на скамейке под деревом. Он не захотел сидеть на мосту, и поэтому пошел вперед.Уставшая, полуживая Люси не заметила мужчину, сидящего на скамейке... а вот он заметил. Но ничего не сделал и не сказал, хотя мог подойти к Люсии, одним ударом лишить ее сознания и вызвать подкрепление... и вернуть королеву диклониусов в тюрьму...

Королева встала с кровати.Кота проснулся и увидел в свете луны фигуру девушки с рожками.
Ню, куда ты?
Диклониус резко обернулась.
Прошу тебя, меня зовут Люси. Называй меня так.
Хорошо... Люси...
Я не могу находиться здесь. Прощай.Спасибо, что вылечил.
Люси, как самоубийца, выпрыгнула из окна.
Люсия отошла от дома, а под окнами остались следы ладоней.

Ну что?

+1

4

прикольно))

0

5

мало к сможет придумать))

0

6

Ну.... кто как)))

0

7

ну да наверно))

0

8

клева)

0


Вы здесь » Печальная Эльфийская песнь » -Эльфийская песнь(Elfen Lied) » -Продолжение эльфийской песни-


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно